- Отчеты о мероприятиях
- Чемпионат Самарской области по ката
- Открытый Чемпионат Москвы совместно с УФСКН России по г.Москве
- Открытое Первенство г.Брянска среди новичков памяти Анастасии Фирсовой
- Открытое татами - Княжье Озеро - 2014
- Чемпионат России - 2013
- Чемпионат Центрального федерального округа - 2013
- Чемпионат Приволжского федерального округа - 2013
- Кубок России-2013
- Кубок России-2010
- Турнир в Брянске - 22.05.2010г.
- Кубок России 2006
- Чемпионат Европы 2003
- Кубок мира 2003
- Новости
- Календарь
- Публикации
- СМИ о нас
Сообщение об ошибке
- Deprecated function: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; views_display has a deprecated constructor в функции require_once() (строка 3161 в файле /home/k/koshikiru/public_html/includes/bootstrap.inc).
- Deprecated function: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; views_many_to_one_helper has a deprecated constructor в функции require_once() (строка 127 в файле /home/k/koshikiru/public_html/sites/all/modules/ctools/ctools.module).
Открытый Кубок России, 2006
Открытый Кубок России, 2006
В Москве, 8-9 апреля 2006 года состоялся открытый Кубок России по Косики каратэ, в котором приняло участие более 300 спортсменов из Москвы, Московской области, Брянска, Тольятти, Пермской области, Ростова-на-Дону, Башкортостана, Ямало-ненецкого автономного округа, Татарстана, Башкортостана, Хакасии, Новокузнецка, Нижнего Новгорода, Юрги, Ульяновска, Норильская, Кемеровской области. В турнире принимали участие спортсмены с Украины, а также представитель Федерации Косики каратэ Австралии Andrew Railey. Призеры Открытого Кубка России:
РАЗДЕЛ ПРОГРАММЫ - КАТА:?
Юноши до 12 лет
1. Щипицын Владислав (Пермская обл.)
2. Петровский Антон (Нижний Новгород)
3. Максименко Илья (Пермская обл.)
Юноши 12-15 лет
1. Вотяков Максим (Пермская обл.)
2. Матвиенко Дмитрий (Пермская обл.)
3. Иванов Илья (Москва)
Мужчины
1. Эстон Олег (Москва)
2. Райли Эндрю (Австралия)
3. Койков Никита (Пермская обл.)
Девочки до 16 лет
1. Кудрина Марина (Пермская обл.)
2. Жебелева Галина (Пермская обл.)
3. Манукянц Дарья (Москва)
Девушки и женщины
1. Гирь Татьяна (Пермская обл.)
2. Крицкая Татьяна (Москва)
3. Коновалова Екатерина (Москва)
РАЗДЕЛ ПРОГРАММЫ КУМИТЭ (ЮНОШИ):?
9 лет до 26 кг
1. Железнов Евгений (Московская обл., г. Раменское)
2. Цой Вадим (Московская обл., г. Раменское)
3. Хомяков Максим (Москва)
9 лет, до 32 кг
1. Беляев Егор (Ростов)
2. Пугачев Никита (Москва)
3. Маслов Константин (Московская обл., г. Раменское)
9 лет, св. 32 кг
?1. Кондрашов Кирилл (Кемеровская обл.)
?2. Ольшевский Дмитрий (Москва)?
3. Никонов Дмитрий (Московская обл., г. Раменское)?
10-11 лет, до 32 кг
1. Джафарли Эмиль (Москва)
2. Бельчиков Антон (Московская обл., г. Раменское)
3. Шлеин Станислав (Москва)
10-11 лет, до 40 кг
1. Галлиев Шамиль (Башкортостан)
2. Блохин Федор (Москва)
3. Давыдов Натан (Ростов)
10-11 лет, до 48 кг
1. Петровский Антон (Нижний Новгород)
2. Джафарли Анар (Москва)
3. Блохин Федор (Москва)
10-11 лет, св. 48 кг
1. Емельянов Дмитрий (Украина)
2. Макунц Владимир (Москва)
3. Чулков Василий (Москва)
12-13 лет, до 37 кг
1. Рябов Александр (Нижний Новгород)
2. Поднебесных Юрий (Пермская обл.)
3. Панин Виктор (Московская обл, г. Раменское)
12-13 лет, до 47 кг
1. Романишин Евгений (Московская обл., г. Ногинск)
2. Жужгов Вячеслав (Пермская обл.)
3. Филатов Петр (Москва)
12-13 лет, до 57 кг
1. Громов Павел (Московская обл., г. Ногинск)
2. Деркач Андрей (ЯНАО, Уренгой)
3. Меликов Радж (Норильск)
12-13 лет, св. 57 кг
1. Ефимович Егор (Москва)
2. Дергачев Николай (ЯНАО, Уренгой)
3. Султуханов Хазбулат (Москва)
14-15 лет, до 51 кг
1. Баталов Артур (Башкортостан)
2. Гареев Олег (Башкортостан)
3. Петросян Эдгар (Москва)
14-15 лет, до 61 кг
1. Арсамаков Магомед (Москва)
2. Курбанов Саид (Москва)
3. Иванов Илья (Москва)
14-15 лет, до 71 кг
1. Графчиков Александр (Москва)
2. Авдолоткин Андрей (Ульяновск)
3. Ларионов Михаил (г. Юрга)
14-15 лет, св. 71 кг
1. Холодов Вячеслав (Новокузнецк)
2. Гурбанов Анар (ЯНАО, Ханымей)
3. Аралбаев Тимур (Ульяновск)
16-17 лет, до 53 кг
1. Шагапов Руслан (Башкортостан)
2. Бесонов Илья (Новокузнецк)
3. Меледин Алексей (Пермская обл.)
16-17 лет, до 63 кг
1. Убелицын Виталий (Абакан)
2. Булыкин Ренат (Москва)
3. Колбаскин Владимир (Новокузнецк)
16-17 лет, до 73 кг
1. Гуськов Артем (Москва)
2. Юмашев Антон (Москва)
3. Кравченко Виктор (Новокузнецк)
16-17 лет, св. 73 кг
1. Сергеев Александр (Ульяновск)
2. Гогоберидзе Давид (Москва)
3. Кравченко Виктор (Новокузнецк)
Кумитэ (девочки и девушки)
9 лет, до 30 кг
1. Каюмова Виктория (Москва)
10-12 лет, до 40 кг
1. Манукянц Дарья (Москва)
2. Юганкина Екатерина (Новокузнецк)
3. Ревуцкая Юлия (ЯНАО, Уренгой)
10-12 лет, св. 40 кг
1. Рыжова Виктория (Москва)
2. Илюхина Анастасия (Ульяновск)
3. Шеремет Мария (Москва)
13-15 лет, до 45 кг
1. Шеремет Екатерина (Москва)
2. Ревуцкая Юлия (ЯНАО, Уренгой)
3. Свечникова Алена (ЯНАО, Урегной)
13-15 лет, св. 45 кг
1. Валюкевич Дарья (Москва)
2. Тимашкова Анастасия (Москва)
3. Шеффер Дарья (Абакан)
16-17 лет, до 55 кг
1. Шеффер Дарья (Абакан)
2. Газдалиева Юлия (Пермская обл.)
3. Рамазанова Мунира (ЯНАО, Уренгой)
16-17 лет, св. 55 кг
1. Ибрагимова Галия (Башкортостан)
2. Козий Оксана (ЯНАО, Уренгой)
3. Рамазанова Мунира (ЯНАО, Уренгой)
Кумитэ (женщины)
до 54 кг
1. Гирь Татьяна (Пермская обл.)
2. Бебнева Елена (Москва)
до 61 кг
1. Гирь Татьяна (Пермская обл.)
2. Иванова Екатерина (Новокузнецк)
3. Хайрипинова Ольга (Московская обл., г. Серпухов)
свыше 61 кг
1. Федорова Екатерина (Ульяновск)
2. Хайрипинова Ольга (Московская обл., г. Серпухов)
3. Зайкирова Айгуль (ЯНАО, Уренгой)
КУМИТЭ (МУЖЧИНЫ)
до 65 кг
1. Шумихин Алексей (Башкортостан)
2. Ханецкий Евгений (Пермская обл.)
3. Гамбулатов Беслан (Москва)
до 75 кг
1. Тренин Павел (Абакан)
2. Толмачев Андрей (Ульяновск)
3. Насыров Сергей (Москва)
до 85 кг
1. Болгов Александр (Новокузнецк)
2. Вопросов Дмитрий (Московская обл., г. Ногинск)
3. Шишкин Александр (Московская обл., г. Ногинск)
до 95 кг
1. Хырбу Янош (Московская обл., г. Ногинск)
2. Проханин Александр (Московская обл., г. Серпухов)
3. Гакал Денис (Москва)
свыше 95 кг
1. Висич Максим (Московская обл., г. Ногинск)
2. Лодянов Николай (Ростов-на-Дону)
3. Иньков Александр (Брянск)