Сообщение об ошибке
- Deprecated function: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; views_display has a deprecated constructor в функции require_once() (строка 3161 в файле /home/k/koshikiru/public_html/includes/bootstrap.inc).
- Deprecated function: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; views_many_to_one_helper has a deprecated constructor в функции require_once() (строка 127 в файле /home/k/koshikiru/public_html/sites/all/modules/ctools/ctools.module).
Всероссийская спартакиада боевых искусств 2020 года.
Всероссийская спартакиада боевых искусств 2020 года. Традиционный турнир по Косики каратэ прошёл в 14-й раз.
1 ноября 2020 года в Самарской области, в Тольятти стартовала уже в 14-й раз спартакиада боевых искусств «Непобедимая держава».
С момента учреждения спартакиады «Непобедимая держава» Федерация Косики каратэ Самарской области активно включилась в работу этого нового направления пропаганды и развития боевых искусств в Приволжском Федеральном округе.
На торжественном открытии спартакиады президент Федерации Косики каратэ Самарской области Сихан В.Л.Никонов в своём приветствии участникам мероприятия отметил, что исторически «Непобедимая Держава» приняла эстафету у тольяттинских фестивалей спортивной борьбы и единоборств, проводившихся с 2004 года. Соревнования по Косики каратэ проводились все эти годы на всех фестивалях и спартакиадах.»
Открытый турнир по Косики каратэ в рамках XIV спартакиады боевых искусств «Непобедимая Держава» проводился в прекрасном спортивном комплексе «Олимп», в котором Федерация Косики каратэ России совместно с Федерацией Косики каратэ Самарской области провела за последние 20 лет большое количество различных спортивных мероприятий. Например, в 2018 году в рамках спартакиады был проведён Чемпионат России по Косики каратэ.
Традиционно формат турнира по Косики каратэ был обозначен, как чемпионат и первенство Приволжского федерального округа.
Но, в связи со сложившейся сложной эпидемиологической ситуацией Оргкомитет турнира принял решение о переформатировании турнира, и ограничиться участием только команд Самарской области.
Основной контингент участников представляли спортсмены из Тольятти, Жигулёвска и посёлков Ставропольского района.
В соревнованиях, проходивший только в одном виде соревновательной программы – «Индивидуальное кумитэ», было разыграно медалей 15 комплектов медалей в различных возрастных и весовых категориях.
В соревнованиях приняло около 100 участников. Стоит отметить, что за последний год в Самарской области были открыты несколько новых клубов и секций по Косики каратэ, которые были приглашены к участию в турнире.
Поэтому, несмотря на отсутствие представителей других регионов, общее количество соревнующихся по сравнению с прошлым годом практически не сократилось.
Результаты открытого турнира:
Мальчики 8-9 лет до 27 кг
1 место: Березин Максим
2 место: Фадеев Артемий
3 место: Шибанов Лев
Мальчики 8-9 лет до 32 кг
1 место: Петров Роман
2 место: Милов Мирон
3 место: Приходько Савелий
Мальчики 8-9 лет свыше 32 кг
1 место: Бусыгин Никита
2 место: Скоробогатов Иван
3 место: Кучин Ярослав
Мальчики 10-11 лет до 36 кг
1 место: Вялых Константин
2 место: Паньков Кирилл
3 место: Романов Георгий
Мальчики 10-11 лет до 45кг
1 место: Имомов Абдуло
2 место: Котлов Андрей
3 место: Дябкин Матвей
Юноши 12-13 лет до 40 кг
1 место: Храпылин Алексей
2 место: Бурлачев Максим
3 место: Бандура Семен
Юноши 12-13 лет до 48 кг
1 место: Журавлев Владислав
2 место: Измайлов Всеволод
3 место: Конюхов Алексей
Юноши 14-15 лет до 57 кг
1 место: Яксонов Даниил
2 место: Арнаутов Кирилл
3 место: Гордеев Алексей
Юноши 16-17 лет до 68 кг
1 место: Гуськов Алексей
2 место: Кошечкин Дмитрий
3 место: Кузьминов Фёдор
Девочки 7лет до 30 кг
1 место: Вялых Анна
2 место: Ларина Каролина
3 место: Трубочкина Евгения
Девочки 8-9 лет до 37 кг
1 место: Кадерлеева Регина
2 место: Асиновскова Ульяна
3 место: Самойлова Елизавета
Девочки 10-11 лет до 42 кг
1 место: Иванова Анастасия
2 место: Щеголева Виктория
3 место: Трубочкина Алёна
Девочки 12-13 лет до 43 кг
1 место: Тутанина Яна
2 место: Погодина Лера
3 место: Зайцева Ульяна
Девочки 12-13 лет до 55 кг
1 место: Мельник Алина
2 место: Маслова Камелия
3 место: Лукьянова Анастасия
Девочки 14-15 лет до 60 кг
1 место: Бардина Яна
2 место: Лаптева Лана
3 место: Гросс Елизавета
Пресс-центр Федерации